Саша
04.03.2016
0 0
Просто нет слов! Часы обалденные. Как получил отрегулировал длину ремешка. Очень удобные в носке, на руке не чувствуются. Спасибо!
Моя оценка:
женя
08.08.2014
0 0
Я сразу поменял на серебряную батарейку,ещё хватит на очень долго. Часовщик коренной Одессит старый еврей. Его слова дословно`молодой человек за такие деньги механизм в этих часах отменный`. А в часовном бизнессе он уже 35 лет.
Моя оценка:
Евгений
08.08.2014
0 0
Приобрёл на подарок. Человек мой лучший друг с детства безумно счастлив, тем более заказал с чёрным ремешком. До сих пор благодарит меня. Ему больше всего понравился дизайн этих часов. Да вы знаете и название у них весьма оригинальное)))))))))))))
Моя оценка:
Кравченко С.
21.07.2014
0 0
А зачем эта штука крутящаяся вокруг циферблата? Типа компос?
Моя оценка:
Толян
25.07.2013
0 0
Семену часы понравились! На днюху подарили
Моя оценка: