niko.s
07.07.2016
0 0
Подсветка достаточно необычная, яркая. На фото этого не особо видно. На сколько хватает батареек - ещё не определил, пока что только 4 месяца ношу.
Моя оценка:
Тимофей г. Николаев
15.03.2016
0 0
Сегодня получил часы. Спасибо за быструю доставку. Особенно понравилось то что можно оплатить при получении. Часы супер!
Моя оценка: