Александр
25.10.2016
0 0
Был на море плавал в них так как люблю посмотреть морскую природу а им хоть бы что!
Моя оценка:
Костя
10.10.2016
0 0
Взял себе с жёлтым ободком под курточку и кросы смотряться круто сливаються вместе как будто один комплект покупал!
Моя оценка: